Юлия Смирнова

Я отдаю свой компьтер другому человеку, как быстро стереть все файлы, находящиеся на нем? Хочу все полностью стереть.

Skif .

Форматируй диски или переустанови Windows

Альфия Левина

винду снести и новую поставить Оо
ну или чо там еще... форматирование диска

Ася

Отформатируй диски.

Игорь Козлов

запустится с акрониса к примеру, и форматнуть все диски и разделы

Олег Ткаченко

ауслогиком можно, 360 амиго систем спидап и подобными.

Ольга

Переустанови систему....

Жанна Солонович

Отдать ПК без винчестера

Вадим Ковалев

Удалить разделы фдиск. ехе, создать новые и отформатировать.
Если боитесь, что он восстановит файлы после форматирования, то нужна утилита, которая запишет на диск рандомные данные вместо ваших скрываемых, но это нужно будет грузится с другого диска/дискеты.

Наталья Калинина

Форматирование ничего не даст - при желании после него восстановить большинство файлов - раз плюнуть. Используй программы стирания содержимого винчестера, например, Eraser