Julie Volkoff

Хочется постоянно по-маленькому.

мне 20 лет. занимаюсь спортом, в общем веду активный образ жизни. постоянные позыви по-маленькому. ночь сплю обычно, не просыпаюсь от того, что хочу сходить в туалет. все как обычно. а днем, после того как сходил, хочется еще. моча обычного цвета. ничего не жжется и тд. просто после похода в туалет, кажется что хочется еще. что это может быть? восполение простаты? или просто застудил?

Галина

Может быть цистит.
Это воспаление мочевого пузыря.
Он не опорожняется полностью и остаётся большой процент остаточной мочи.

Ирина

Это может быть цистит. Пьете много? Если да, то нужно проверить кровь на сахар

Ка
Катюшка

ну ты обязательно ходи в себе держать нельзя мочевой пузырь лопнет