Богдан

как можно защититься при пониженном атмосферном давлении? Благодарю Насторожило то, что спать хочется постоянно

Та
Татьяна

коньяк, кофе, чай, шоколад, напряжённая работа, общение с друзьями

Кристина

костюм летчика испытателя вам подайдет

Ел
Елена

На самом деле, головные боли и охота спать проявляеться иза вашей метеочувствительности, несоответствие вашего внутренннего давления, с внешним (атмосферным), чтоб избежать головных болей и уклонов ко сну, нужно попросту позаниматься усиленно перед этим днем, расширите сосуды, увеличите давление, и все)

Лилия

В барокамеру залезть ...

Крылова

А вот " напряжённая работа" -- это лишнее.

Be

Коньяк+кофе или +чай согласен. А чисто кофе нихрена не спасает уже