A Sh

Погодой управляют зоны повышенного и пониженного атмосферного давления. Неужто это и есть бог...

куда делатсь вера религия?

А на этот и другие подобные вопросы, православные фанатики, будут брызгать слюной и обещать вечные муки в аду

Тилли Ток

если бы это был бог, то циклоны были бы над каждым поселением, пока бы не уничтожили всех

Ка
Катюша

Если на то пошло, то на это больше права имеет ямщик, управляющий телегой: ведь он все-таки разумное существо, в отличие от абстрактного понятия "зоны атмосферного давления".