Чибик Чиби

Сегодня повышенной фон атмосферного давления. как это сказывается на психике психологов?)

Анастасия Бриллиантова

Вот всё что касается психики у психологов, то здесь всё нормально - отсутствует. А раз её нет, значит никак не сказывается повышенный фон атмосферного давления.

Павел Титов

никак на мне, давно другое сказалось очень

Станислав Барбашов

Я на взводе.
В компании переворот, обойдется конечно, как всегда, а соседний департамент практически в полном составе с рюкзаками и помахивая ручками двинули в турпоход за границу.

Подписывая очередной обходной, мечтаю о том же.

Наталья Плишешникова

Если раньше поднимался хрен, то теперь давление.

Инна Устюжанина

только голова болит больше никак...

Александер Шевцов

Собственное повышают. Сопротивляются - психо_логично:)