Юлия Дроздова

Что может быть?? колит ниже жывота и постоянно хочеться по маленькому в туалет??

Ирина Федотова

Песок из почек?

Ни
Ника

Скорее цистит, сейчас можно его лечить за сутки, обратитесь к урологу или нефрологу, или терапевту.
Хотя у мужчин могут быть и по интереснее причины, к урологу однозначно! Идите в регистратуру скажите острые боли, примут обязательно, даже если нет талонов.

Сергей Гукасов

Звони в погребальную контору. У моего кота перед смертью так же было.