Максим

сколько нужно съедать калорий чтобы не поправиться? мужчина 40 лет, рост 185 см, работа в большей степени больше сидячая

Ал
Алена

еште как кошка по немношку, и спортом занимайтесь

Ел
Елена

дело не столько в количестве калорий, сколько в съедаемых продуктах. можно на 2000 калорий печенья поесть и отложится.

Лера

Считать калории - это бред.
Всегда предлагаю такой фокус - вы мне платите 50 000 рублей. Я целый месяц ем на ночь, бигмаки, сладкое, и все что нельзя больше чем нужно)))) ) И худею прям при вас на 1-2 кг))) зА ЭТО ВРЕМЯ.
Предыдущий спор я выиграл, питаясь неделю слоеными сосисками в тесте и скинув за неделю пару кг))))))))))))))))))) )
Дело не в калориях. И даже не совсем в составе питания жиры/белки/углеводы.
Дело в метаболизме)))) ) Если он у вас заторможен - вы будете поправляться от одной булочки (как многие девки на диетах) . А если у вас разогнан - бигмак пролетит в трубу)))))) )