Cвета Гурова

Сколько каллорий должен съедать худеющий человек ведущий сидячий образ жизни ?

и сколько грамм жиров должен съедать худеющий человек? слышала что не более 40 грамм
. количество съеденных углеводов влияет на похудени и каким образом? заранее спасибо

Ма
Маня

Сидя не похудеешь, сколько калорий не ешь!

Ольга

Смотря на сколько хочешь похудеть и сколько времени себе для этого отводишь

Ольга

если сидя то около 600 ккал

Бе
Беленькая

Калорий не больше 2000, а жиров не больше 50. А вообще это зависит от возраста и телосложения человека.