Татьяна Локтионова

Поможет ли жиросжигатель человеку ведущему сидячий образ жизни? Если человек инвалид и не может долго ходить.

Александр Дудин

Как слепому зеркало.
Дело в том, что жир для организма - это форма защиты. И если вы его начинаете уничтожать, то этот хитрец начинает его усиленно восполнять. и если жиросжигание не подтверждается постоянной нагрузкой, организм отнимет все у всех внутренних органов, баго мышцы, в отсутствие нагрузки ничего не просят, и не только восстановит, но и преумножит.
Особо следует учесть, что принимая жиросжигатели, вы крепко подсаживаете печень.
Что касаемо отсутствия возможности ходить в зал, то обычный аптечный жгут и пара красных кирпичей, при желании и правильно подобранных упражнениях, выжгут тоже не мало

Sole Abdulloev

может не жрать

Георгий Иванов

нет, это не чудо таблетка.