Кэ
Кэт

последствия ремонта оправ

купил очки, точнее заказал, после изготовления они оказались кривыми, то есть сидели на носу криво и на ровной поверхности стояли криво, отправляли к экспертам и ремонтникам 3 раза, все пытались выровнить, но безуспешно, вот опять пришли после ремонта, вечером иду забирать, вопрос, будут ли последствия ремонта сказываться на очках, может ли отвалиться ушко или в месте пайки отломиться на две части, не охото что то такие очки носить, боязно ((

Анастасия Елисеева

забрать деньги.. и сделать в другом месте... если у мастеров кривые руки