Gennadiy Sobran

теперь вся диета на смарку? потолстею сегодня ?:

съела лишний 100 гр чизкейка 50 гр конфет и йогурт 50 грамм, сегодня не будет отвеса?

Светлана Агапова

Кошмар! Да как Вы могли! Просто в колобка превратитесь! )))
Шучу конечно, но вечером пешая прогулка не повредит.

Дмитрий Кузнецов

НА СМАРКУ... мозг страдает

Нахблянту Сукиблин

Вам надо не худеть. Вам надо эммм. К другому специалисту

Елена Миронова

да толстушка

Евгешка Лебедева

советую ничего не покупать или в магазин не смотреть продуктовый)))))))))

Алексей Сидоров

конечно, столько сахара сожрать

Наталья Пескова

а теперь сделай лишних 50 приседаний + 50 раз преса = и все будет good!!!

Наум Извольский

Это срыв, сидите на неграмотной диете наверное (( На грамотном диетическом питании срывов не бывает.

Александр Корташов

ТА ЛАДНО.. . с каждым бывает.. ) наверное не будет. . но это же не последний день. . завтра будет новый, возьми себя в руки наконец: )
и согласна, что это срыв. . не запрещайте себе, а ограничивайте.. . (можно, но с утра! по чуть-чуть! лучше через день, чем вот так срываться)

Ма
Машка

от ОДНОГО РАЗА ничего не будет. . ваш облик - результат образа жизни, а не разовых экспериментов над собой