Игорь Васильев

как избавится от гноя во рту щека ужастно раздулась а я иду на день рождения сода не помагла это у маей дочири

Марианна Александрова

Не на день рождения нужно идти, а к стоматологу с дочкой, причем срочно.

Елена Шарова

от чего щека раздулась? если это флюс и полоскание раствором соды теплым не помогло то только к стоматологу, он откроет зуб и выпустит гной.

Карина

хирургическим вмешательством раз УЖАСНО раздулась

Азиза Бахронова

Бегом к стоматологу! Если уже начался абсцесс, то никакая сода не поможет, только врач, который вскроет нарыв и прочистит всё, что нужно. Боли не бойтесь, такая операция делается только с анестезией. Не тяните, последствия могут быть весьма неприятными.