Serik

кто воспользовался 25 кадром для похудания. правда или опять брехня (реклама) правда или опять брехня (реклама)

Айжан Титова

Полная туфта, древняя при том.

Ксения Косьяненко

конечно вранье, очередной развод дурачков

Елена Мананникова

а вы поищите в яндексе " 25 кадром для похудания" там сразу найдете ответы около 100000000 и почитайте там есть и восторженные отзывы и отрицательные, но я думаю хвалят только свои или купленные, а вообще много что было про 25 кадр но все это туфта никто иностранный язык не выучил так же как и во сне. Интересно а во сне нельзя худеть или еще не придумали как это преподать.

вот худенькие после 25 кадра

Мамаз Муткин

полное гавно

Dilshod Abdumanopov

брехня-реклама. и все это знают.