Наурызбай Нагметов

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста! Моему молодому человеку сделали пластику уздечки 2 недели назад.

Он использовал Левомиколь, Сентомициновую мазь наружно в месте операции (електроскальпель использовали) . Теперь доктор рекомендует только Зеленку наружно и не заворачивать кожу на головке. . но у него из-за заворачивания кожи постоянно отек где-то через 2-3 часа начинается. .
Дело в том, что ранка мокнущая и никак не подсыхает и корочка не появляется. . Пошла третья неделя, а он все мучается. . Я не знаю, чем ему и помочь, а к врачу он уже устал звонить и приходить. .
Дорогие мужчины, если сталкивались с таким, отпишитесь пожалуйста!

По поводу перекиси и как вы использовали можно поподробней?

Валентин

Обрезание что ли?

Екатерина Иванова

используйте вместо зелёнки перекись водорода аптечную. сам применяю и доволен.