Александра Волкова

Моя мама говорит что бы я сделал прическу как у джастина бибера стоит ли мне делать?

Anastasia

Очень символично, что этот вопрос занесен в категорию красота и ЗДРОРОВЬЕ. Ибо с такой "красотой" не трудно потерять и здоровье))

Ек
Екатерина

все девчонки твои будут

Ел
Елена

Сделай малыш, будешь красавчиком!

Анастасия

Не делай, а то будут липнуть не только девчонки, но и такое нечто. Покажи маме это фото и пусть она успокоится.

Анжелика

Блин, вылитый Джастин!! ! Респект чувак! -)))