Юля Макарова

что делать если я люблю джастина бибера?

Рыжая Пушистая

Нет вы не любите, просто фанатка.... Как можно любить не зная характера и что у него в душе.... Вы любите лишь внешность, а такое есть у каждого человека. Я например внешне обожаю Сомерхолдера, как актёра, но не больше))))

Angel S

Убейся об Стену!

Сергей Туркин

Эм... Покупать диски, ходить на концерты, что ж еще? О_о

Екатерина

уехать в китай работать

Алексей Шувалов

Что что любить дальше. . Сердцу ведь не прикажешь

Ирина Карпова

покончить с собой

Валерий Томилин

если любите певцов и актёров, то хоть мужественных выбирайте

Юлия Магутнова

с разбега удариться бошкой об стену

Ксюшка Лукичева

Ну слушай его, если тебе так нравиться.

Денис Денис

Ну Джастин Бибер устарел по этому советую его вам бросить!
Ну а так то в Москве кстати на плакате одном видела коцерт будет.

Надежда

Очень глупый вопрос.

Саша Антонов

А мне кажется человек многово добился благодаря вере в себя, любви к музыке. У него нет звездной болезни. Почему когда человек добивается таких успехов все сразу начинают проявлять агрессию, показывая тем самым свою черную зависть. В последнее время он стал очень мужественным .
Ответ автору вопроса:
Ты спросила что делать если ты любишь Джастина?
Ответ-ищи такого мужчину рядом, а когда найдешь -желаю счастья
Never say never...

Александр

Мастурбировать, видимо...

Рыбка Золотая

меня убил опрос "что делать"!!!всмысле что делать? что ты можешь сделать?? ?
ну у каждого сои вкусы, если ты его фанатка, слушай песни и т. п

David

я тоже :3

Эльмира Димаева

Ты нечего не сделаешь, это не возможно, единственный выход Сдохнуть...

Гу
Гульнур

но вы же его незнаете как человека!!!!

Ол
Олег

Сделай ему предложение.

Евгений Слащилин

точно уж не просить советов на ответах, тут не его любители

Cr
Crux

ну с каждым может произойти. задайтесь вопросом личность вы любите или продукт, который представил продюссер, действительно ли вы его любите, или "он весь такой красивый и секси и голос мне его нравятся, а его глаза.. губы... тело... ". если второе, то вы точно его не любите. понимаете, любой образ можно создать искусственно (внешность, харакер на публике итд) , и голос тоже можно обрабатывать в программах. Бибер добился известности искусственными путями, как и многие поп-звезды, следовательно, трудно представить, что он представляет из себя на самом деле

Лидия Никольская

Изучать русскую культуру и литературу, не отбеливать мозги легкомысленной чушью из сша, а то вся жизнь превратится в розовую мороженку, заставить себя до конца посмотреть это--------> ENTER

Ирина Никитина

я тебя понимаю) ятоже белибер уже 4ый год) Учи инглиш и посторайся хоть раз побывать на его концерте) Невер сэй невер)