Арина

что хорошего сделал бибер? Какие добрые дела делал джастин бибер?

Василий Жирнов

он перечислял деньги в детские дома и больницы, как и все американские знаменитости

Ольга Онойко

Сделал несколько дурацких песен

L8
Lakezz 888

Он благотворительностью занимается, только это мне известно.

Анатолий Павлович

единственное хорошее дело которое он может сделать-застрелиться

Юлия Кудрявцева

он делает хорошие дела????

Евгения Мордакина

Благотворительностью занимается

Мстислав Лыкович

Благотворительность. Насчет того куда он деньги перечислял я не в теме. Фанаты знают.

Вячеслав Cлавенко

Шутите???? Он много чего хорошего сделал! Исполнил мечту девочке, которая сильно болела раком. Построил школу для бедноты из Гватемалы... У мальчика одного обуви небыло, Джастин снял свои корссовки и подарил мальчику. А сам босым ходил в белых носках... он много чего хорошего и полезного для людей сделал!