Михаил Interstells

Что делать если я люблю Джастина Бибера? Но не как его фанатка??? *

Андрей **********

Повесь его постер на стенку, глазей на него и люби сколько хочешь.
Источник: КАК ТОТ ТАК.

Андрей Неклюдов

Сочувствую !!!

Zabenkova Viktorya

Он наркоман!!!

Юлдуз Ганиева

Ну а что, любишь и люби на здоровье 🙂 Ответки не жди, думаю, ему больше мальчики по душе, а тёлки типа Селены просто служат ему ширмой 🙂

Марк

В этом нет ничего страшного. У каждого свои вкусы и предпочтения. Каждый слушает то, что хочет. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится.

Натали

пиздец