Светлана

Что за прекрасная страна Израиль! задал вопрос ...так они под шкуру залезли и с говном смешали ))

Иван Богомолов

израильтяне хитрые и практичные. Они к каждому мандариновому дереву подвели трубочку с водой. и у них большие урожаи. И еще они подкармливают журавлей на определенном месте что б они не портили на полях урожаи кукурузы. А когда соберут урожай то перестают подкармливать. Журавли летят на скошенные поля и едят там насекомых и мышей

Любовь Боброва

Пляжи там хорошие...

Pa
Pavel

а они такие )))

Кр
Кристина

Говорят, прекрасная. А в чём вопрос?

Ма
Марина

Наверное прекрасная, но -не был. Знакомые которые вернулись обратно говорят, что там не плохо.
А вот кого кто там с чем смешивает- это уж Вам самому судить...

Анна Андрейчева

это лучшая страна в мире....

Артём Поляков

Страна ИЗРАИЛЬ- ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА. Молодая страна . ЕЕ украшает ИСТОРИЧНОСТЬ, восточность, особая любовь солнца, ветра и дождя. Разумные- впитывают ЕЕ ДАРЫ. Глупых Эта ЗЕМЛЯ сама отторгает. (доказано) . Благодать в разнообразии лиц, религий и высоких помыслов. Пока не будет МИРА В ИЗРАИЛЕ-- НЕ БУДЕТ МИРА В МИРЕ!!!