Ло
Лола

Какое блюдо или продукт вы считаете чисто русским ?

Алла Вермишян

ах! картошка! тошка! тошка!

Ан
Анна

Пареная репа

Галина Маслова

щи, пироги, квашеную капусту, соленые огурцы

Эдвард Гладкий

сечку. её интересно ещё где-нибудь едят

Татьяна Конакова

жарная или вареная картошка с мясом) щи и каша)

Александр Кондаков

Семечки и еще грибы - кроме, шампиньонов, выращенных в искусственных условиях, нигде в мире грибы не собирают и не едят.

Михаил Московченко

Блины, щи, овсяный кисель, кулебяка.

Рыбка Золотая

чикенбургер

G!
Gunner !!!

Щи, гурьевская каша, квас

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Пельмени... они же сибирские)

На
Настя

Соленья.. . В России классно делают бочковые соленья, я всегда приезжая к родне в Тульскую обл. старательно опустошал.. . А вот борщ там варить не умели, не умеют и вряд ли когда научатся.

Анютка

Селёдка

Светлана

от вида варенной свёклы, падают в обморок практически все. кто не пробовал русского Борща...))

Ольга Орлова

Щи и каша - пища наша....

Elena Karpenko

Чисто русский, в Рязанской области или Пензенской. Жрать некуя не умеет готовить. Всё там просто как три копейки. Потому что, по жизни крепостные жрали то, что оставалось с барского стола.
А теперь обратим взгляд на русских на Сахалине. Понял о чём Я. Красная икорка, красная рыбка. Форелька и прочии лакомства. Жрать то больше нечего было.