Денис Калугин

Как вы считаете, какое самое печальное блюдо на свете?))

Валерий Корсаков

Поминальная кутья.

Юлия

Жареный ёжик...

Мария Кравец

то, на которое ты потратил пол дня, а оно бл*** сгорело или не получилось)))))))))))

Дмитрий Фатеев

манная каша- сколько детей пролило над ней слёз.

Сюлейман

По мне, дак это яишница ))) Вкустно, но грустно )))

Юля Матесова

Диплодок и зауропод

Елена Царёва

муха в супе

Арнольд Анистархов

1. Конечно я б сказала, что что то из носекомых.. .
2. Но мой супруг - мясоед однажды увидел рыбный супчк, когда был очень голодный, вот тут то я и поняла, что такое печальное блюдо. Большей дипрессии я не видела на лице у моего мужа. )

Александр Цёмкало

WHAT!!!!как блюдо может быть печальным печальными могут быть только последствия допустим если ты добавишь мышьяку

Танюся Власова

Гороховый суп, аж глаа режет)

Oltin Ergashev

Для свиньи - поджарка...: -)...Привет!... кстати для мусульмана и еврея то же самое. 🙂

Наталья Шостко

Пустое, грязное.. .

Больничнодиетическое.

Тарелка для подаяния.

Все остальное может быть поводом для смеха.

Ирина Мышак

Плавленный сырок, недельной свежести. Верней- его ломтик.