Ве
Вера

Какое самое любимое ваше блюдо? Если можно рецептик..

Марина Миланович

Записуй. Из серии-и подать-не стыдно-и сожрут-не жалко. Жаришь на ростит. масле резаные, как для "Оливье" репчатый лук вместе с солёными (не маринованными) огурцами. Как лук прожарился-готово. Перец по вкусу. -всё.Подавать и в горячем и в холодном виде под водку. Гости в жисть не догадаются-что это. Варианты будут от грибов до баклажан. 2-отвариваешь среднего размера картофель-сливаешь воду. Обжариваешь на сливочном масле мелко резаный чеснок., потемнел-добавляешь оставшуюся пачку масла, растаяло, вливаешь пачку сметаны, размешал в однородную массу и выложил туда картофель. Облил этим соусом ложкой каждую и посыпал рубленым укропом (это я не про тебя). На 2 минуты под крышку и готово.

Feodor Login-Off

картошка с тушёнкой и квашеной капустой или солёным огурчиком. остальное баловство

Наталья Косарева

Армия Новороссии наступает http://www.youtube.com/watch?v=azjFpgiWwIk

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Когда я сам его готовлю.

Ксения Фёдорова

Кусок черного хлеба солим, перчим, сверху ложим резаный чеснок, поливаем подсолнечным маслом.

Славутинский Виктор

Мясо+лук+морковка+майонез и запечь в духовке

Ольга Сурова

мне нравится смотреть на млечники индиго интересно индейци их солят