Вячеслав Cлавенко

А какое ваше любимое блюдо? ? кому не сложно - напишите рецептик)

Александра Азеева

шашлык, холодец, пицца, блины на молоке со сливочным маслом да под сметану

Дмитрий

Как называется я не знаю, но рецепт такой снять с курицы осторожно шкуру, затем нарезать мело мяса свинины или тойже курицы с добавлением жира, посолить поперчить добавить мелко нарезаный часнок перемешать и всё это поместить в снятую шкуру завернуть свхязать верёвочкой, чтобы не распалась, и варить 45минут, затем обжарить по 5 минут сторону, положить до остывания под груз гдето 4-5 кг есть холодным резать тоненько, делаю на каждый праздничный стол. изщезает практически сразу. и просят ещё

Sole Abdulloev

Кофе.

Зерна в кофемолку, смолоть, потом в турку, щеотку соли, смесь из корицы, бадьяна, имбиря и кардамона, чуток какао, влить воду и сварить. Отстояться дать и вылить в чашку. Пить без сахара и молока

Ай
Айгиз

все, приготовленные мною-любимые, нелюбимых не готовлю

Андрей Дзюба

Постные овощные котлеты
Достаточно редкий и необычный рецепт, который я до этого момента даже не пытался представить или приготовить.

Кочан капусты разделите на 4 примерно равные части и варите в слегка подсоленной воде 8-10 минут .Откиньте сваренную капусту на дуршлаг, затем пропустите через крупную мясорубку и отожмите для того, чтобы дать вытечь лишней воде. С помощью мелкой терки натрите лук и раздавите чеснок через специальный пресс. Если его нет — не беда, можно просто мелко порезать. http://freefromfat.ru/postnye-kotlety-iz-kapusty.html

Любаня Смульская

Я люблю роллы! Обычно заказываю в суши-баре, ну или готовлю дома. О-бо-жаю их!

Оксана Чулакова

Чай.... правильно заваренный.. .
Салатики овощные... вкусно и полезно...

Наталья Дёмина

я люблю роллы и шашлыки

Маргарита Бузыкина

Пицца, крабовый салат.

Ве
Вероника

file semgi rejim tonenkimi plastikami i sbryzgivaem soevym sousom, tut je edim...ochen obojaju...

Ал
Алена

гречка с тушёнкой

Мария Зверева

Привет!! !

Вот классное блюдо: "Мясо по французски", попробуйте пальчики оближешь:) )

http://eda-recepty.com/cooking/232-myaso-po-frantsuzski

(рецепт взят из сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)

Приятного аппетита!!!

Юлия

Курица в перцеИнгредиенты: ●Болгарский перец (крупный) – 4-5 шт.
●Филе курицы — 1 шт. ,
●Помидор (небольшой) – 2-3 шт.
●Лук зеленый — несколько перьев,
●Укроп,
●Йогурт без вкусовых добавок- 2 ст. л.
●Сыр твердый — 100-150гр
●Специи (у меня были средиземноморские травы) ,
●соль,
●перец,

Приготовление:

Для начала чистим перцы от внутренностей. Только надо оставлять хвостики, чтобы внутри было больше места для начинки, которой будем наполнять каждую половинку. Конечно, лучше если вы все-таки взяли большие перцы, тогда порции будут побольше. Но так же можно сделать и побольше перцев, но с маленькими порциями мяса.
Для начинки необходимо нарезать куриное филе небольшими кусочками, примерно 1×1 см. Так удобнее будет накладывать фарш в половинки перчиков.
Отдельно обрабатываем помидорки. Для начала надо отделить шкурку. Для этого закипятить воду и опустить в нее помидоры примерно на минуту. Потом вынимаем помидоры, они быстро остывают и можно очень легко снять кожуру. Режем уже очищенные помидорки на маленькие кубики, примерно 0,5×0,5 см, больше не надо.
Отдельно нарезаем зеленый лук и петрушку.
Теперь надо смешать весь фарш вместе. Итак, смешиваем нарезанное куриное филе, нарезанные помидорки и зелень. Добавляем соль, перец и дополнительные специи по вкусу. Туда же добавляем 2 ст. л. йогурта без добавок. Все тщательно перемешиваем.
Теперь на противень, на котором будет готовится курица в перце выкладываем половинки перца. В каждую половинки накладываем уже готовую начинку с курицей.
Ставим на 30 минут в разогретую духовку на 180-200 градусов.
После 30 минут достаем противень и посыпаем каждый перец натертым сыром. Ставим еще на 10 минут – ждем, чтобы сыр расплавился и образовалась корочка.
Курица в перце готова. Приятного аппетита!