Прочее кулинарное
У вас есть любимое блюдо? А, может, два? Напишите, пжс, рецептик)))
Мы устали уже рецептики писать одному известному всем персонажу, некто ПЕТЕРБУРЖЕНКА у всех рецепты вымогает, а сама никогда и ничего не готовит. Вы идете тем же путем))
Марина Рума
А вдруг готовит?))) Что-то же ест все-таки...)
Ангелина Максимова
ты ошибаешься
Ангелина Максимова
ты, бля, зачем ахинею пишешь? Я что попросил? Будь добр, либо рецепт, либо нах вали.
7-9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.
люблю оливье)
те кто знает настоящий ответ лайкайте))))))
Танюшка Косаткина
реально - очень дорого.
Ирина Лескова
))))
Творог со сметаной и мёдом)
Тала самое любимое.
Да, есть: окрошка на кефире и капуста тушеная с грибами и требухой. Рецепты в интернете...
Знаю рецептик одного салата очень вкусного (для меня по крайне мере).
Но его довольно долго готовить.
Нужны - 0.5 кг грибов, вешанок.. но можно, наверное и другие (с другими не пробовал).
Две-три луковицы.
3-4 картофелины среднего размера.
Хотя бы грамм 200 сыра (лучше брать такие сорта, в которых сырный вкус сильно выражен, а иначе смысла класть сыр нету, т. к. его не ощутишь среди прочих ингредиентов) Вроде именно "сливочные" сыры имеют такой выраженный вкус.
Печень свиная или говяжья (где-то грамм 500). Её лучше предварительно вымочить в холодной воде несколько часов, а когда варишь - довести до кипения, слить воду, налить заново, и так- несколько раз, чтобы не было совсем горечи и свернувшейся крови.
Майонез.
Картофель так же отвариваем, в кожуре.
Грибы моем, хорошенько и обжариваем, вместе с луком.
Вначале лучше поджарить лук, до румяного цвета золотистого, а уже после кидать грибы.
Когда всё будет готово, берем плоское блюдо, терку, и слоями засыпаем ингредиенты, измельчая теркой.
Картофель, потом обжаренные грибы с луком, снова картофель, слой майонеза, грибы с луком, картофель, сверху вареную печень (вот тут можно дать слой потолще, т. к. он будет всего один), на печень - снова майонез. И на самый верх, на слой майонеза обильно трём сыр.
Салат готов.
Наиболее вкусен он - через несколько часов после приготовления, когда хорошо пропитается майонезом.
P.S. Готовили уже несколько раз, ни разу не пожалели.
Но его довольно долго готовить.
Две-три луковицы.
3-4 картофелины среднего размера.
Майонез.
Картофель так же отвариваем, в кожуре.
Салат готов.
пицца и отбивные
Жульен в последнее время самое любимое блюдо, рецепты есть в инете
Ангелина Максимова
Жульен Сорель?
Ты чё самая умная? Это даже такие как ты знают что рецепты можно в интернете найти, пзц