Шохрузи Каримулло

Какие блюда можно приготовить чисто из ягод. ?!

Дашулька Щербатых

компот, мусс, желе, варенье. Просто съесть

Максим Быков

ягодный салат

Ирина Арбузова

Это великолепные компоты которые хорошо гонят шлаки из организма
И вообще человеку очень полезно есть круглогодично малину и клубнику
Другия ягоды также
Самое вкусное блюдо это обычные муссы из ягод- но это во время сезона
и также протертые варенья- не вареные

Ирина Журавлева

Без добавления ничего больше?? ? ну наверное только сушеные ягоды))) Из сладких ягод можно приготовить компот или сделать начинку для пирога, можно сделать ягодное пюре. А если все-таки не из одних ягод - кисель, компот, суфле, мороженое ягодное, фруктово - ягодный салат, молочно - ягодный коктейль или шейк, пастилу, джем и самое обыкновенное варенье!