Альбина Хаирова

Добрый день .. можно ли строить дом на 3 сотках земли??? какие условия должны быть?

Леночка Великанова

Вы еще не устали задавать этот вопрос, Дмитрий?
Читайте СНиП 30-02-97. Может то, что там написано, окажется для Вас более доступным

Надежда

я бы не стал строить на 3 сотках, лучше участок по более найдти и уже там строиться, колодец нужен нужен баня??.. гараж?? ? и так далее даже если построишься потом много чего нужно будет а самое смешное что дети потом всего этого не оценят скажут ну нагородил даже мангал нельзя поставить.. . если мне не изменяет память между постройками в садщовых товариществах должно быть минимум 5