Людмила Савченко

Имею дом в городе, расположен дом на 1/3 доли земли. Какие документы нужны

Имею дом в городе, расположен дом на 1/3 доли земли. На руках договор купли-продажи 1981 года, где прописана площадь дома и площадь земельного участка как в долях от общего, так и в кол-ве м2, и домовая книга. Какие документы нужны, чтобы оформить сделку по продаже дома (без приватизации земли).

Я не знаю, потому что-то нет документов, но уже оформили кадастровый паспорт на строение и землю. Никаких документов по аренде не нашла. Я поэтому и спрашиваю какие нужны документы и где их доставать

Анастасия

А земля в аренде