Лю
Любовницу

Если в Германии на днях изрисовали мечеть непотребными рисунками, это значит, что Красная Армия убила не всех нацистов?

Екатерина Филютич

Не всех, даже в нашей стране

Юлечка Александрова

Это ужасно и непростительно, но мусульмане убивают и за меньшее. Они достали всех.

Владимир Михальченков

Мусульмане уже достали всех, это будет по нарастающей... и тут не в нацистах дело.

Ul
Ulya

это значает что Красная Армия убила не всех немцев.

Владимир Куварин

Вы же прекрасно понимаете, что нацистами, фашистами, дерьмократами, анархистами, социалистами или коммунистами - не рождаются, а становятся, уже после рождения, вроде бы.. . Под влиянием близкого окружения и дальнего господствующего класса в стране.. . А уж согласно ему или поперек - как раз зависит от личного воспитания натуры...

Дмитрий Самодумов

Это означает что неонацизм поднимает голову. Даже в Германии))

Угурчиев Муслим

да нет просто уроды есть во всех странах как в германии так и у нас, унас их больше

Иван Григорьев

Откуда в германской мечети красная армия? Она вообще с фашистами воевала.