Имею ли я право работать в Москве если у меня РВП в другои области?

Нет, не имеете права, т. к. в соответствии с п. 5 ст. 13 Закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ временно проживающие в РФ, имеют право работать только в том регионе, где им разрешено проживание. К тому же вы должны иметь разрешение на работу, которое выдается управлением ФМС по месту регистрации.

Другие вопросы из категории «Административное право»