Ильсия

После подачи док-в на РВП закончилось РНР, могу ли я продолжать работать в РФ до получения РВП (2 мес)?

Николай Абрамов

вы ж сами и ответили- если кончилось РНР- каким образом вы можете работать? никаким. Ждать получения РВП
Впрочем можете приобрести патент на пару месяцев, но он даёт право на работу только у физических лиц