Евгений Никитин

10.01.15 истекает срок РНР, 01.12.14 сдаю док-ты на РВП. Нужно ли продлевать РНР, чтобы работать после 10.01.15г?

во время подачи на рвп по браку закончился РНР, могу ли я жить и работать в РФ
эти 2 месяца

Володимер Олiйник

Естественно, после окончания срока действия РНР_вы уже не можете работать на основании РНР. При наличии РВП сможете.
Поэтому-либо продлить РНР, либо- оформить патент, который дает право на работу у физ. лиц

Konstantin Malichenko

расшифруйте, пожалуйста