Арчибальд Ледов

получил рвп, а на гражданство требуют справку с места работы. нужно ли делать рнр Фмс

Тамик Валиев

естественно - а как же без места работы Вы будете утверждать своё устройство на территории России

Юлия Большакова

при наличии РВП можно никаких дополнительных разрешений на работу не требуется

Сергей Батурин

с 2013г. при наличии РВП, разрешение на работу не оформляется. Справок с места работы для приема в гражданство не предусмотрено