Никитос

Если я прописан не в в москве и не в московскаой области имею ли я право оформить патент на ведение бизнеса в москве по

по упращеной системе налогооблажения? что от меня требуется какие справки и документы при оформление патента?

Антон Коршунов

Вам надо зарегистрироваться в качестве ИП. Порядок постановки на учет - ст. 83 НК РФ, не только по месту регистрации, но и помету нахождения имущества, например. Выбираете систему налогообложения - общая или УСН, надо написать заявление в ИФНС при постановке на учет на применение УСН.