Vitaliy Захаров

Мой, дядя советский пенсионер, купил вчера себе Мерседес за 7,5 млн. , мог бы он позволить себе такое в совке?

Почему совкофилы никак не угомонятся, все хотят снова ввергнуть Россию в совковую нищету и рабство?

Наташа 1

поздравляю дядю!!

Ирина Арбузова

твой дядя самых честных.... грабил

Александр Котов

твой дядя наркотиками торгует?!

Людмила Бородина

да красава, что говорить. В совке бы точно не смог, раньше за мозги и умение заработать, сажали и гнобили, чтобы был КАК ВСЕ. А те, кто от жабы слюни пускает, те что при совке, что при нынешнем строе привыкли жить на подножке аванса.

Алена Каплун

троллиш сцуко ?

Елена Февралева

Что-то вы завираете, он не только пенсию видимо получает

Ир
Ирина

Эх, не успели изъять лишние деньги у дедушки.. . Но теперь, после вашей рекламы, ждите гостей с орудиями пыток.. . Вот это реально не могло быть при совке.

Марина Рябова

это твой дядя спиздил ту ручку, до которой довели союз коммунисты?

Вячеслав Бабичев

Так его дядя -генерал ФСБ.
А в 90-х годах правильно понял законы рынка. Кроме них никто ничего и не знал.

Раньше летал самолетом, а сейчас Мерс в самый раз. И не спешите к дяде, у него еще и наган сохранился, поэтому все по честному.

Желаю здоровья твоему дяде-правильным пацаном был и к старости хорошо сохранился.
Молодец. А Мерс черного цвета?

Ан
Анна

Не свисти, советский пенсионер.

Настенка Варанкина

Это было вчера... А сегодня замглавы Чеховского района подмосковья забили насмерть, отобрав 5 млн... Я бы не поручился за светлое будущее дяди на завтрашний день...

Ольга Хлебтовская

Ага, на пенсию купил. Не из министров твой дядя на пенсию-то пошел?

Андрей Мартынюк

Не мог! 1) были запрещены торговые сделки в инвалюте; 2) "Мерседес" не являлся предметом "первой необходимости"; 3) в те времена "Москвич" можно было купить только "Ветерану" ...чуть ль ни Куликовской битвы!

Юлька Андреева

А дядя из чиновничьего воровского аппарата?? ? Деточка, не все измеряется машинами и долларами... В советское время и без машин было прекрасней...

Наталья Абакумова

А что такое совок.... плиз, расшифруй....

Виктор

Легко.

Ан
Анастасия

Мог. "Обычный" советский пенсионер. Теневик какой нибудь, впрочем как и наверное Ваш дядя.

Коста Карасев

Твой Дедя наверноене Только Советсткий Пенсионер, наверное он по совместительтву еще и Олигарх

Наталия Касьяник

Это что же за Мерседес такой, за четверть миллиона долларов? ! )))

Антоха Зайцев

А Вы, часом, не племянник Калашникова?

Ол
Ольга

И нафига пенсионеру с советских времен Мерс за 7,5 млн?

Юлия Ильичева

В те времена их совковая непосредственность терялась бы в толпе и они бы выглядели нормальными людьми.

Мария Нургалиева

Молодец твой дядя, а теперь пускай молится чтобы ему от зависти её не сожгли....

Уколов Константин

Не 3.14зди, КАПОК! Деткам сопливым БАСНИ рассказывай!