Игорь Захаров

почему у меня на ноге кожа становится черной и гниет? ((

Елена Малышева

В зависимости от вида. Если ты человек, то это, вероятно, гангрена. Или укусы ядовитых существ.
Если пресмыкающееся, то линяешь - кожа скоро обновится, а старую выкинь.
Если ты предмет мебели или интерьера, то надо звать мастера.

Ни
Никита

)))) завязывай с тяжелыми наркотиками) )
это гангрена. если не обратиться к врачу - начнется сепсис - заражение крови. ты умрешь. один плюс - ты не увидишь старость))

Владимир

Отмирает

Екатерина Зеленова

Может быть несколько причин. Советую Вам обратиться к специалисту, так как это может быть очень серьезно!!!

Adilet Kasymov

Амфитамин, 100%...