Ал
Александра

Владимир Путин несколько лет назад попытался Финляндии пригрозить что мы сами будем обрабатывать лес....

но попытка провалилась... Почему он китайцам также не пригрозил???

на Дальнем Востоке

Кирилл Карпов

Ну что говно, ты уже приплыло?

Алексей Микус

ЗАБАВНО. Вова сам будет ёлки валить

Светлана Смирнова

У него и спроси

Максим Маляев

хорошая память может даш сцылку?

Viorel Evdokimov

Он и в 2008 перед кризисом клялся, что рубль не "упадёт",а через месяц рубль с 22-23 за доллар скакнул до 32-33 за бакс...

Денис

за лес финны "северный поток" разрешили строить

Не такой уж и плохой наш лидер Путин. Я историк и твердо уверен: будь у Путина рычаги типа опричников Ивана Грозного или НКВД тов. Сталина - он бы безусловно опять вывел Россию в сверхдержаву. Но ему трудно. Он не менее нас ненавидит подонка-взяточника в районном УВД или городской администрации. Их миллионы, а он имеет небольшые силы. Путин - "свол.. чь, но раскаившаяся свол.. чь". Как говорили в средневековье европейские горожане "Лучше иметь одного грабителя (короля) , чем сотню (феодалов и мелких князьков) ". Больше шансов нет - ради шанса выживания этой страны надо поддержать ВВП (хоть и он редкостный дерь.. мо) . Из двух зол выбирают меньшее.

Надежда Катунина

Да там ягоды у населения фины скупают - нашему государству это не нужно

Даня Никитенко

Почему ж не пригрозил? Пригрозил. Материнским капиталом.
А уж как фины испугались.

Янина Полякова

всё уже распилили...

Татьяна Иванова

Ха-ха-ха! Была в этом году в Карелии, почти весь лес валят и везут в Финляндию, они свою природу берегут...