Александр Луковенков

как объяснить подруге что ребенок это ЧУДО ПОДАРЕННОЕ БОГОМ?

моя подруга беременна, срок 5 месяцев, и она каждый день плачется что не хочет этого ребенка, несет всякий бред!!!! а как вы считаете она вообще нормальная?

Варвара Саляхова

Не, ненормальная.
Была бы нормальной, презервативов бы купила.
5 месяцев назад.

И да, ребенок это не чудо, подаренное Богом. Это чудо, но подаренное другим смертным через половой акт.

Ирина Чижова

Ну не все хотят ребенка. Может ей доход не позволяет воспитывать его или есть иные причины. Ребенок - не чудо. Ребенок результат совокупления. В денном случае результат был случаяным. Так что не надо пытаться кого -то переубеждать. У всех свои взгляды на жизнь. И если ваши взгляды в отношении ребенка различны, это не значит что она ненормальная.

Михаил Аверьянов

Аборт делать всё равно уже поздно.
Возьми её за руку и веди в храм к священнику - пусть он ей объяснит
Покажи ей карапуза крохотного - пусть познакомится с дитём, поговорит, на руках подержит.... нужно принять и смириться с фактом - он уже существует
иначе своим неприятием навредит малышу.

Екатерина Шальнова

я считаю, что вы хреновая подруга, раз задаете такие вопросы

Татьяна ***

в бубен ей

Мила Milashka

так подруга или вы?? ? судя по вопросам вы беременны и подруга че тоже что ль?

Ирек Сабитов

То есть вы ей 5 месяцев поете о том, что ребенок - это чудо и тем самым уводите от аборта? А вы не думали, что потом за ваши напевы будет расплачиваться эта кроха, которую мамаша не видеть не слышать не захочет? Пока он в животе с ним проблем нет, а его уже не хотят, что будет когда он родиться?
Хотя теперь уже ничего не сделать ...можно только пожалеть ребенка, он еще не родился, а уже никому не нужен.

Yy
Yyyyyy

да хер ее знает, я ж ее и тебя незнаю.. БУДУЩАЯ МАМОЧКА...

Влад Ибрагимов

Смотря от кого ребёнок? Если случайный то её можно понять, но нечего было нагуливать тогда.

Viktor Eremkin

ну и что что плачет. поплачет и перестанет. раньше надо было думать!

Иван Браголя

В Церкви Пусть Батюшка ей объяснит

Валерия Митюшкина

ребенок - это не только чудо, но и тяжкий труд, к которому не всякая женщина готова

Василий Жирнов

Секс по пьяни, не помня кому дала, это залет по тупости, а не божий дар. Родить ребенка может любая женщина, стать Мамой дано не каждой.

Cтас Редька

Ну да, когда папаша смылся-само то на бога всё валить....

Виктор Шнайдер

вам так охота копаться в чужом маразме?

Владимир Шкваркуненко

Залет может и по тупости, а ребенок это божий дар!!!! он не в чем не виноват!!!

Георгий

видимо что то не приятное связано с отцом ее ребенка, объясните что ребенок здесь не причем и что он живой и любит ее уже. если чек адекватен, должен понимать. если нет, зачем тогда рожать.. дитя без вины виноват.

Витек Морозов

может ей объяснить что она дура?

Петр Нагорнов

а почему вы решили, что ребенок чудоß для вам-может быть да. для нее нет. для меня тоже нет... ребенок, это никакое не чудо, это работа, работа, работа и причем 24-х часовая, каждыи денъ, без выходных и отпусков и пожизненная. для меня ребенок-это своеобразная "тюрьма" и заключение",пока я не готова к такому лишению себя всего. да не закидают в меня помидорами те, у кого есть дети. дети-это прекрасно наверное, для того, кто уже реализовал себя ну или для того, кто залетел незапланированно.

Светлана Цыпулева

пусть к психологу сходит

Сашенька

внимание к себе таким образом привлекает
вы прямо спросите, чего ей не достает? ?
есть муж, квартира, в достатке живут и т. п.
чего надо-то??? ?
беременные иногда закидоны свои показывают, бывает у каждой свое) )
вот ваша подруга решила, видимо, таким образом себя преподнести
коли совсем не слушает никого-оставьте в покое на некоторое время, дайте ей успокоиться, в себя прийти. Излишняя забота да опека тоже надоедают.

Александр Будылин

Может у нее просто проблему какие-то личные. Попробуйте ее все же уговорить, что это счастье.