Ан
Анна

Снимают 30 руб в день. Помогите

У меня на телефоне стоит тарифный план GO и подключен карманный интернет, за который снимают 4,50 в сутки. Вот совсем недавно начали снимать помимо карманного интернета еще 30-40 руб в день. Помогите, как отключить все платные подключенные услуги? А то деньги за 3 дня уходят...

Savanai Larsi

Зайти в сервисный центр к своему оператору или позвонить оператору, и сказать чтобы отключили такие услуги. Звонить лучше со стационарного телефона, там всегда долго надо ждать ответ.

Mария Олеговна

обратитесь к вашему мобильному оператору, если знаете его номер, а если нет, то подойдите в ближайший центр вашего оператора (мтс, билайн, мегафон и т. д)

Андрей Рубцов

Значит надо отключить его тариф?