Петр Кабанов

А вы верите, что стакан Тайда спасет ваши любимые вещи?

Яш
Яшка

Разве что прыгнет и в последний момент закроет собой от пули.

Jkub Jkub

мне надо чё по-крепче. от тайда у меня изжога ))

Мария Авалян

Не не верю, и тайд не покупаю... Покупаю Би макс

Айсулу

Стакан "Тайда" уже насмерть убил некоторое количесво моих вещей.
Пыталась "спасти" дочкину белую блузку, пятен дите насажало, так вот те пятна отстирались, зато проступили откуда ни возьмись ярко-розовые.. . И на платье белом проступили.. .
Кооче классный порошок. Внезапный такой...)))

Светлана Макарова

хорошо бы пообщаться с Тайдом перед стиркой.... если он начнёт сбивчиво и на непонятном сленге отвечать -- то с ним дело не надо иметь....

Антон Голубов

Нет, я в рекламы не верю)))

Ко
Котёнок

особенно белые?...

Ольга Хан

Нет порошок отстойный.

Анечка Якубенко

лучше я поверю, а то этот со стаканом Тайда придет ко мне

Кристина Ржевская

Большой костер спасет!!!!

Алексей

если сразу пятно не застирать... уже ничего не поможет... даже ведро ARIEL)))