Надежда Булкина

У Вас тоже есть ощущение, что сейчас не февраль, а март? Солнце такое яркое, будто весна раньше срока наступит.

Св
Светлана

были на даче ..-16 ...солнце не видать.... зима у нас

Ay
Aysidora

А у нас в этом году вся зима такая солнечная и тёплая. Снега совсем мало, так и кажется, что завтра последний растает. Думаю что весна будет ранней, вот и спешу скорее рассаду посадить.

Св
Светлана

утром минус 16 было.... так что мороз и солнце

Анна

Солнце яркое, а вот температура - 10

Та
Татьяна

Ага, и сразу захотелось заняться собой . Вот иду я вчера по улице, и думаю -- надо пойти в бассейн, а может быть даже и в тренажерный зал, и начать кататься на велосипеде ( ну это когда снег растает).... Солнышко радует и поднимает настроение, несмотря на мороз.

Юл
Юлия

у меня настоящая весна наступает после Пасхи) почему-то именно этот праздник у меня с ней ассоциируется, а Пасха в этом году аж в мае ((

Анечка

ага, за тёмным очками собираюсь.

Алёна

нет у меня такого ощущения, когда на улице - 10, а на календаре написано "ФЕВРАЛЬ"

Анжела

только говорили об этом !!!даже конец марта можно сказать ...

Ан
Анна

неа.. . у нас неделю назад весной пахло!! ! -солнышо, птички поют, улицы сухие.... а сейчас за окном сугробы ((

Лю
Люба

Везет вам, у нас утром -22 было, ощущение глубокой зимы.

Та
Танюша

Вчера было. Сегодня у нас снежок.

Мария

Солнце яркое, а морозец сильный, так что ощущения весны еще нет.