Nadeghda Ionkina

На календаре 31 декабря, а на улице лето! Все такое яркое, солнце яркое и печет!

Потом я подумала хоть бы снег пошел, и он пошел и так классно было) )

Арнольд

а потом тебя отпустило

Мария Авалян

На календаре 31 декабря солнце яркое и печет. Потом я подумала : как же хорошо в дурдоме!!!

Ruslan Pashaev

под праздник новогодний, издали мы указ, пускай цветут сегодня подснежники у нас, травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит.... ВЫ НЕ ИЗ СКАЗКИ СЛУЧАЙНО?