Сергей Катков

Когда на аве двое - мужчина и женщина, то это обязательно женская ава? Почему мужики не афишируют свою "половинку"?

Сергей

Отличный вопрос.
Причем обязательно - молодая девка... .
Это же просто как дважды два - девки в этом возрасте озабочены только одним вопросом - доказать всему миру что мужики за ними бегают табунами, и что она -ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ! только ужасно красивая.... и умная.

Ирина Радина

чаще всего у мужчин на аву уже просто вторая половина ( женщина) не влазит по размеру....

Роман Доний

1.Не всегда. Есть мужчины романтики, есть совсем слащавые.
2. А большинство мужчин по натуре своей скрывают вторую половинку, чтобы иметь возможность завести интрижку.

Баха Айтбаев

У меня мужской подход)
Мне не понятно, нафига тетки выставляют своих мужей.
Кому это интересно?

На
Наташа

Не обязательно. У нас наоборот. Он ставит на аву фотки со мной. . Мне это не нравится.
Ник у вас хороший, я тоже их люблю 🙂

Людмила Бородина

Когда мужик один на фото - он охотник. А если с дамой, то он уже чья-то добыча)))

Алексей Сорокин

Нет второй половинки.

Альбина

Кому как нравится, мужчины меньше склонны к сентиментальности...

Ольга Сенниковская

Пущай думаут, что я холостой !!!))

Kuzj

нет, я часто встречала аватарки парами и у мужчин.... особенно, если жена красивая - чего не похвастаться)))) ) но вот когда сраничка в соцсети, например, и ни на одной фотке нет жены (или девушки) , наводит на подозрения....

Байкер Саньча

У мужа стоит ава где мы вместе. Да и вообще у многих женатых друзей стоит ава где они с супругой.

Imamidin Uulu Alymbek

Мой ответ возможно сочтут за хамство, но рискну - потому что они умнее. Как правило)) ) И не имеют демонстративно-истерического типа характера, у геторосексуальных мужчин это бывает крайне редко.