Ланда Плиева

можно ли повзрослеть... внезапно.. . ведь мужчины до 50 лет лишь взрослеют.. . так что ли получается ???))

Ольга

Нормальное взросление происходит до 25-30 лет. Если до 30 не поумнел, значит твой удел "поздний ум", если повезет.

Гу
Гуис

думаю, зависит от внешних обстоятельств ) и чуть-чуть от воспитания: давали тебе возможность для самостоятельности или нет

Ев
Евгений

Зато в 50 вполне взрослые уже становятся)))

Анатолий

..Скажу вам так -- Вы не мужчина моей мечты))) ) Ваш ник... вероятно для женщин с комплексом "вечной матери"....Инфантильные дедушки--меня не интересуют.

Всеволод

к 50 многие уже не мужчины