Артур Мухаметзянов

Часто задают вопрос "мужчинам в раю обещаны 70 гурий, а что будет с их женами? "Мы знаем о словах пророка Мухаммеда (с. а. в)

что "большинство обитателей ада - женщины", а мужчинам по Корану обещан рай и много гурий.
Какой вывод мы с вами можем сделать?

Ежели кто не знает, гурии по Корану - не женщины, это существа.

Фил Тоукач

70 гурий обешаны шахидам павшим за веру, а шахидом можно стать только по милости Аллаха

Луиза Никонорова

Вывод один. Тебе даже волосок с этих гурий не перепадет ибо Ад тебе обеспечен за такую ересь...

Ан
Анна

Вывод прост - Мохаммед ненавидел женщин.

Екатерина Мельникова

возьми подругу дополни счет до 72

Евгений Дружинин

на всех гурий не напасёшься - не хватит

L7
Loki 75

Вывод: у вас логики и знаний ноль.