ВИ
Виолетта Иванова

Вопрос братьям мусульманам, как вы относитесь к событию с фильмом " Пророк Мухаммед" очередная цель США? Ваше мнение.

МГ
Маруся Гончарова

Конечно задача США создать недовольство в мусульманском мире, и уничтожить его своими же руками ...думаю очередная провокация ЦРУ...

СД
Сергей Давлетшин

Не нужно думать, что мусульмане что-то планируют и у них есть какая-то осознаная цель. Их реакции просты. Им показали красную тряпку, они в бешенстве.

МИ
Михаил Ивашкин

У мусульман цель не США, не Израиль.
У них цель- весь мир под исламской крышей.
как у Японии до окончания второй мировой, у них была цел "весь мир под японской крышей".
Но надо различать людей от исламистов. Последние понимают лишь один язык. и если с ними начинаешь говорить на другом, они думают, что у тебя кончились патроны.

МП
Марина Пучкова

Если цивилизованные европейски и американский мир точно так же спровоцируют, то эти люди никогда так не будут поступать как сегодня поступает исламский мир, так как Европа и Америка - это цивильный мир которые прогрессирует в моральном и умственном отношении, т. е. они не деградируют умственно. Перед тем как что-то делать они сто раз подумают, что после разгрома всего этого они же сами подписывают себе приговор в плане отставания на столетия в области умственных развитий. Они как были каменным веком, так и остались. Вот сейчас после всех этих разгромов посмотришь когда именно она станет развитой страной куда туристы будут ездить без страха. Афганистан всем им пример. Нет бы развиваться и украшать свою страну и гордится этим - они своими же руками все это разрушают и гордятся этим - ведь самое главное звучит слово - "Аллах".

ТВ
Танечка Волошко

а предположения, что фильм мог создаваться по заказу какой нибудь воинствующей псевдоисламской организацией, как раз для провоцирования массовых возмущений ..
с целью - дестабилизации мусульманского населения ..
разжигания страстей и войн и приходу к власти?

кто то явно занимался пиаром этого фильма и разнесения о нем информации даже по регионам .. где не распространен интернет и население неграмотно ?

на мой взгляд - быстрое реагирование было подготовлено заранее (кто то сидел на местах и ждал сигнала поднимать бучу) .

Кстати, предсказанный Даджаль действовал бы именно такими методами.. : свалить вину на врага и использовать им же созданную ситуацию.

Похожие вопросы
"Мусульмане вступились за Pussy Riot по предписанию пророка Мухаммеда"?
Вопрос мусульманам. Если Мухаммед, по вашему, выше по статусу чем Иса, то почему в коране сказано что именно Иса
ваше мнение о мусульманах?
Братья мусульмане! Кто есть неверный, по вашему мышлению?
Почему мусульмане веруют в всех пророков (Иисус, Моисея, Ибрагим и другие) а другие верующий не веруют пророка Мухаммеда
Уважаемые братья мусульмане! Где в хадисах упомянуто о том что пророк (с. а. с. ) во время чтения намаза клал руки на грудь
Что бы вы сделали с пророком Мухаммедом, если б он совратил вашу малолетнюю дочь?
Уважаемые мусульмане! ответьте на этот вопрос! нам важно Ваше мнение!
А почему русские так ненавидят и оскорбляют ислам и пророка Мухаммеда? А мусульмане уважают пророка Иисуса
братья мусульмане, есть вопрос.