Сергей Попов

Почему человек не зная кто он сам такой задает вопросы о Боге ?

http://www.youtube.com/watch?v=ujL55A-69Ng

Есть на небесах Бог» /Дан. 2:28/

Юл
Юля

Многих интересует Бог. Кто Он? Откуда Он? Где Он находится? Бог был, и есть всегда. Этого не объяснить. И т. д.

Виталий Абраменко

когда человек не знает кто он, ну то это к примеру амнезия, ну или болезнь дауна.

Ма
Мария

а ты так уверен что знаешь кто ты? кто мы есть на самом деле, все мы узнаем лишь в конце жизни.

Татьяна Нащинская

Если у человека в имени/нике восклицательные знаки - ему пора лечиться. Электричеством.

Рашид Габиев

Чтобы через постижение Истины понять это.