Денис Верушкин

Сколько фотографий за час у вас выходит? при работе в студии кто скорострел, а кто наоборот?

за час

без обработок

вопрос не о качестве) а про количество)

Илья Зернов

если модель не "дерево" то можно и один, но ПОРТРЕТ
если бревно - то 100-200 фоточек

Никитос

а это во многом от объекта съемки зависит, если есть конкретные идеи и желания, то постановка света, позы и тп требует времени, а ежели нафоткаться просто качественных фоток, то можно и со скоростью пулемета) )

из пулеметной серии))

Андрей Сергеев

по разному. .
важнее количество фото
на выходе, после обработки.
------------------------------------------------
хорошее фото делается не спеша.

Екатерина

я обычно снимаю несколько минут, до 20-30 снимков, иногда намного меньше. Меня часовая съемка утомляет

А*
Агата ***

Откровенно не понимаю, какое это имеет значение? Фотография - это не та область, где количество переходит в качество.
ИМХО, конечно...

Sergey Kim

если модель не дерево, то много 500-700, а если дуб-дерево, то может и 100

Наталья

я измеряю давно на вес общим количеством пикселей, так что поштучно нынче не модно мерить.

Al
Alex

кофе попить... попиздеть... да и студии давно не снимаю... игого ниодного