Ol
Olga

чем отконвертировать срочно cdr в jpg ???

За
Зайка

Конвертер cdr

конвертации векторной графики из cdr в форматы jpg, eps, pdf, dwg, png и ai

Галина Смирнова

Самое простое - CorelDraw или он-лайн конвертором - http://www.filespazz.com/

Сергей Елисеев

CorelDRAW

а еще википедия советует "uniconvertor"

Сергей Бахромкин

Он-лайн конвертер http://image.online-convert.com/ru/convert-to-jpg
Быстро и удобно

Лёха Гучев

В фабрике форматов нету?

Ольга Ефимова

мб формат фактори

Максим Денисов

логичнее корелом )

Ирина Лаврова

Так из корела прям и сохраняйте.

Андрей Тюрин

Формат файла CDR — файл проекта, созданный в программе CorelDRAW, который содержит векторное изображение или растровый рисунок. Данный формат файла разработан компанией Corel для использования в собственных программных продуктах. Файлы CDR можно также открыть программой Corel Paint Shop Pro. Поскольку формат эволюционирует, более новые его версии зачастую не поддерживаются старым ПО, поэтому для лучшей совместимости при обмене файлами CDR компания Corel рекомендует сохранять их в формате CorelDRAW версии 9.0 или более ранней.

Так как формат CDR проприетарный, он не поддерживается многими сторонними программами, предназначенными для редактирования изображений. Однако, с помощью свободного конвертора uniconvertor возможна конвертация в свободные форматы, например в SVG.[3]. Кроме того, для открытия файла CDR можно использовать свободные редакторы sK1 и Inkscape, а для версии 10 и более ранней — проприетарный Adobe Illustrator.

Sergei

экспортировать из корела