С*
Светлана *****

чем отконвертировать срочно cdr в jpg ???хелп!

Ай
Айгиз

если изображение в 100% масштабе влезает в размер монитора - принтскрин сделайте;
если Вам еще не сделали - можете на почту выслать - у меня Х5 Корел

Иван

файл-экспорт-параметры файла

Сл
Славик

Последние версии Иллюстратора тоже открывают кореловские файлы, но только до 10 версии.

Ев
Евгений

Cdr - это векторный формат, а jpg - растровый.. . Если хотите сохранить, как картинку, нажмите "Экспорт", и выберите нужное расширение...

Ев
Евгений

Отобразите на CorelDRAW в нужном масштабе, а потом сделайте скриншот экрана.
После чего в Paint-е вырежьте нужный кусок, образуйте новый файл, вставьте вырезанный кусок туда и сохраните результат в формате JPG.
PS:
И помните: при масштабировании растровых изображений в формате JPG качество изображений ухудшается, а при масштабировании в CorelDRAW - нет. Поэтому максимум коррекций изображения нужно сделать в CorelDRAW

Ол
Олег

Посмотрите тут http://filespazz.com/

Ка
Кайрат

Вышлите мне файл. Отдам JPEG
Насколько я знаю, с CDR кроме Corel никто больше не работает