Е....

Видеоредактор. Хелп ! срочно

У меня сейчас 5 утра, у меня есть 4 часа что бы сделать презентацию в формате видео. (будут в основном фотографии)
Народ, посоветуйте, и, подскажите пожалуйста, в какой программе можно будет выполнить действие с текстом, эффектами? Что нибудь вроде собирания букв из осколков стали (как заставка трансформеров) или что бы произошёл взрыв и появились горящие буквы, может что бы какой то дымовой шар нарисовал их... Что то в этом духе, в 7 вегасе толком нет таких комбинаций с текстом, а adobe after effect у меня весь на английском (для меня это проблема), да и русификатор не ставится... Прошу ответить как можно скорее, заранее благодарен! 😞

В пример годится начало многих популярных фильмов или видео, где представляют студии и т.п.

Кстати да, по поводу 3d max, если и работать через него, то можно ли будет сделать видео содержащее только текст, а потом в вегас вставить этот текст, что бы всё было едино?

Андрей Стажков

"на английском (для меня это проблема)" - такого рода софт весь на английском